" Supernatural - Route 666 "

Объявление


























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » " Supernatural - Route 666 " » Спроси - не прогадаешь! » Разговор с дьяволом


Разговор с дьяволом

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Свод законов

Занятые души

Аукцион

Название: Supernatural. Route 666
рейтинг: NC-21
система: гибридная
Добро пожаловать в сверхъестественный мир. Это станция 666. Если ты остановился здесь, значит тебе уже не уйти от нас. Только если не придут святые Винчестеры со своим ангелком Касом, и не спасут твою задницу. Обычно так и бывает. Если ты хочешь придержать чью то душу, то это тема для тебя. Запомни, души придерживаются на 3 дня, а после, они "улетают" в Ад. Скорее получай прописку в нашем мире. Те форумы и люди, которые не могут пройти спокойно мимо нас и тем самым пытаются опустить нас в грязь - у станции вас будут ожидать наши песики. Адские песики.

Придержанные внешности

Меган Фокс - бессрочно
Dylan O'Brien- за Брэдбери до 4.01.2014
SAOIRSE RONAN- придержана за администратурой форума срок придерживания не определен

Придержанные персонажи

Война - за мимолетно
Мег Мастерс - за I love двигать мебель
Сэм Винчестер - за Лось

0

2

Добрый вечер)
Удачи и развития ролевой *-*
Придержите Каса, пожалуйста)

0

3

попажопа написал(а):

Добрый вечер)
Удачи и развития ролевой *-*
Придержите Каса, пожалуйста)

здравствуйте))) спасибо)) ^_^
держим за Вами))

0

4

Вам нужен Дин Винчестер?

0

5

мимолевым написал(а):

Вам нужен Дин Винчестер?

Очееееееень)))

0

6

Тогда придержите мне его)

0

7

мимолевым написал(а):

Тогда придержите мне его)

крепко-крепко держим )))

0

8

а кто-то успел зарегистрироваться первее меня)

0

9

мимолевым написал(а):

а кто-то успел зарегистрироваться первее меня)

ох.. вы пока зарегистрируйтесь под другим ником, а я напишу этому человеку что роль была придержана)
простите за недоразумение.

0

10

Alexia White, уже все решили)

0

11

Dean Winchester, простите, что решили?)

0

12

доброго вам с:
держите мне внешность dylan o'brien на максимум хд

0

13

брэдбери написал(а):

доброго вам с:
держите мне внешность dylan o'brien на максимум хд

Держим за вами до 4.01.2014))

0

14

Доброго времени суток! Очень уж приглянулась ваша ролевая, как и акционный персонаж Асмодей. Только вот катастрофически не могу я играть мужчинами. Можно его сосуд на девушку поменять?
и еще такой вопросик, а акционные персы идут по упрощенной анкете?

0

15

HM написал(а):

Доброго времени суток!

здравствуйте)))

HM написал(а):

Очень уж приглянулась ваша ролевая, как и акционный персонаж Асмодей. Только вот катастрофически не могу я играть мужчинами. Можно его сосуд на девушку поменять?

Да, конечно!))

HM написал(а):

и еще такой вопросик, а акционные персы идут по упрощенной анкете?

Мы не стали делать упрощенную анкету. У нас одна анкета на всех!) Просто персонаж остается не до конца раскрытым)

0

16

HM, здравствуйте, и дааа, конечно, поменять внешность на девушку можно, ведь это все-таки демон, а значит они бесполые)))
Но вот анкету наверно придется заполнять полную в целях того, что нам, как администраторам, нужно прочувствовать персонажа, узнать, как вы видите его, узнать его особенности, а так у нас не будет никакой информации, кроме той, что мы сами написали в акции =)))

0

17

Ой, печаль, какая, ой, как я не люблю большие анкеты. Ладно, пойду подвергать себя самонасилию. Придержите его за мной

0

18

НM, конечно, он за вами, еще раз простите за то, что заставляем заполнять большую анкету)))

0

19

HM написал(а):

Ой, печаль, какая, ой, как я не люблю большие анкеты. Ладно, пойду подвергать себя самонасилию. Придержите его за мной

Держим за Вами до 5.01!))
Сейчас переговорю с моими коллегами, если они согласятся, сделаем упрощенную анкету в честь НГ )

0

20

О да, да. Пожалейте ленивую меня. Персонажа и по ходу игры раскрыть можно, а то я за все это время, что писала анкету, только код успела скопировать

0

21

HM, все-таки уломали меня на то, чтобы согласится на упрощенную, поэтому да, подождите пока мы сделаем упрощенный код, если Вам не трудно, и заполните упрощенку)))

0

22

Мне уж точно не трудно *активировала режим Хатико*

0

23

HM написал(а):

Мне уж точно не трудно *активировала режим Хатико*

Код создали!) Можете смело его копировать!)

0

24

Дин уже занят или у меня еще есть шанс?)

0

25

дин написал(а):

Дин уже занят или у меня еще есть шанс?)

Здравствуйте)) Дина мы вчера удалили, из-за отсутствия анкеты в назначенный срок)) Поэтому Вы можете смело занять роль старшего Винчестера)

0

26

Кхе кхе...Всем доброго дня. Я хочу занять роль Белиара, но внешность Клер мне  очень по душе, хотела спросить у амс, можно ли поменять на внешность Тейлор Момсен?
И еще, как у вас с новенькими?(Меня очень волнует роль новичков,в данном случае меня, в коллективе)

0

27

Belial, про внешность не знаю, это админы.
а вот по поводу новичков, коллектив у нас хороший, все общительные, я в особенности http://savepic.su/2605672m.gif

Отредактировано Dean Winchester (2014-01-05 14:22:07)

0

28

Belial написал(а):

Кхе кхе...Всем доброго дня. Я хочу занять роль Белиара, но внешность Клер мне  очень по душе, хотела спросить у амс, можно ли поменять на внешность Тейлор Момсен?

Здравствуйте)) Конечно, можете!)) Ничего против не имеем))
Новичков мы любим))
Каждому рады, и Вам рады будем))

0

29

Спасибо, что одобрили замену.Спешу писать анкету.

0

30

Belial, ждем)))

0


Вы здесь » " Supernatural - Route 666 " » Спроси - не прогадаешь! » Разговор с дьяволом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно