ШАБЛОН АНКЕТЫ

http://s6.uploads.ru/BgDeG.png
*внешность на английском

ИФ КАПСОМ НА АНГЛ.  ↓  ИФ КАПСОМ НА РУСС.
Прозвище:
Ответ
Возраст:
Ответ
Раса:
Ответ
Дата рождения:
Ответ
Место рождения:
Ответ

Рeculiar properties

У каждого из нас есть свои особенности. Все мы - индивидуальны. Так что этот пункт специально для того, чтобы вы указали особенности вашего персонажа. Что в нем необычного и удивительного?

Individual preferences

Какую музыку он любит? Какую машину он бы приобрел? Что обожает есть на завтрак? Все все все предпочтения вашего персонажа вы описываете в этом пункте

Nature of the character

Подробное описание характера вашего персонажа. Старайтесь как можно больше раскрыть сущность персонажа, расскажите о его фобиях, о том, что раздражает, о том, что радует. Опишите все положительные черты характера и все отрицательные. Минимальное количество полных строк - 15.

Biography

Подробное описание биографии вашего персонажа. Расскажите тут о вашем происхождении: где родились, у кого, все родственные связи. Как росли, что делали в юности и чем занимались, когда уже стали взрослым. Опишите ключевые моменты жизни вашего персонажа. Минимальное количество строк: для персонажей возрастом младше 20 - 20 полных строк; для персонажей старше 21 года - 25 полных строк.

Individual style

Даже если ваш персонаж имеет внешность звезды, то не обязательно, что у него именно такой же стиль, как и у нее. Может быть он предпочитает в одежде черное? А может быть он не против того, чтобы носить усы? Во всяком случае опишите его предпочтения во внешнем виде более подробно.

Activities

Основная деятельность вашего персонажа и не только, его умения, интересы, навыки.

Family


Список семьи вашего персонажа. Желательно указывать какое отношение между вашим персонажем и, допустим, его матерью или же старшим братом.

About player


Приветствую, меня зовут ( Ваше имя ). Я новичок на вашей ролевой и мне хотелось бы поскорей в ней прижиться. Я уже (срок вашей игры на ролевых) играю на ролевых, но продолжаю совершенствоваться в этом деле и дальше. Если я вам понадоблюсь, то вы всегда можете найти меня по этому адресу: ( обратная связь с вами). Надеюсь, что мне у вас понравится =)

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]*КАРТИНКА 250 НА 150*[/img][/align]
[align=center][size=10]*внешность на английском[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=14][b][font=Palatino Linotype]ИФ КАПСОМ НА АНГЛ.  ↓  ИФ КАПСОМ НА РУСС.[/font][/b][/size][/align]
[b]Прозвище:[/b]
Ответ
[b]Возраст:[/b]
Ответ
[b]Раса:[/b]
Ответ
[b]Дата рождения:[/b]
Ответ
[b]Место рождения:[/b]
Ответ[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][size=13][font=Georgia][b]Рeculiar properties[/b][/font][/size][/quote]
[size=10][font=Georgia]У каждого из нас есть свои особенности. Все мы - индивидуальны. Так что этот пункт специально для того, чтобы вы указали особенности вашего персонажа. Что в нем необычного и удивительного?[/font][/size][/td]
[td][quote][size=13][font=Georgia][b]Individual preferences[/b][/font][/size][/quote]
[size=10][font=Georgia]Какую музыку он любит? Какую машину он бы приобрел? Что обожает есть на завтрак? Все все все предпочтения вашего персонажа вы описываете в этом пункте[/font][/size]
[/td]
[quote][align=center][/align][/quote]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]Nature of the character[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center][size=12][font=Palatino Linotype]Подробное описание характера вашего персонажа. Старайтесь как можно больше раскрыть сущность персонажа, расскажите о его фобиях, о том, что раздражает, о том, что радует. Опишите все положительные черты характера и все отрицательные. Минимальное количество полных строк - 15.[/font][/size][/align]
[quote][align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]Biography[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center][size=12][font=Palatino Linotype]Подробное описание биографии вашего персонажа. Расскажите тут о вашем происхождении: где родились, у кого, все родственные связи. Как росли, что делали в юности и чем занимались, когда уже стали взрослым. Опишите ключевые моменты жизни вашего персонажа. Минимальное количество строк: для персонажей возрастом младше 20 - 20 полных строк; для персонажей старше 21 года - 25 полных строк.[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][size=13][font=Georgia][b]Individual style[/b][/font][/size][/quote]
[size=10][font=Georgia]Даже если ваш персонаж имеет внешность звезды, то не обязательно, что у него именно такой же стиль, как и у нее. Может быть он предпочитает в одежде черное? А может быть он не против того, чтобы носить усы? Во всяком случае опишите его предпочтения во внешнем виде более подробно.[/font][/size][/td]
[td][quote][size=13][font=Georgia][b]Activities[/b][/font][/size][/quote]
[size=10][font=Georgia]Основная деятельность вашего персонажа и не только, его умения, интересы, навыки.[/font][/size]
[/td]
[quote][align=center][/align][/quote]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]Family[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center][size=12][font=Palatino Linotype]
Список семьи вашего персонажа. Желательно указывать какое отношение между вашим персонажем и, допустим, его матерью или же старшим братом.[/font][/size][/align]
[quote][align=center][size=16][font=Palatino Linotype][b]About player[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center][size=12][font=Palatino Linotype]
Приветствую, меня зовут ( Ваше имя ). Я новичок на вашей ролевой и мне хотелось бы поскорей в ней прижиться. Я уже (срок вашей игры на ролевых) играю на ролевых, но продолжаю совершенствоваться в этом деле и дальше. Если я вам понадоблюсь, то вы всегда можете найти меня по этому адресу: ( обратная связь с вами). Надеюсь, что мне у вас понравится =)[/font][/size][/align]