" Supernatural - Route 666 "

Объявление


























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » " Supernatural - Route 666 " » Аукцион » act. #You need me


act. #You need me

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i.imm.io/1n8D0.png
http://25.media.tumblr.com/c1a9cc9ba4eb415bb0bd6cffef690672/tumblr_mi8av3m0QH1qcgogyo7_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/71a3802b4804bd8ab55cc781a63d0e95/tumblr_mi8av3m0QH1qcgogyo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/2f6419254da2559e164de930ca06dd64/tumblr_mi8av3m0QH1qcgogyo5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/b2fd92a3c1534ca66fef0f0f4b1846d8/tumblr_mi8av3m0QH1qcgogyo4_r1_250.gif
Приветствую, смертный. Коли ты заглянул сюда, значит ты находишься в поисках нужного тебе человека. Может ты ищешь родственную душу, которая могла бы понимать тебя и без лишних слов? Или же тебе нужен достойный соперник, с которым ты бы мог сразиться силой, на равных? А быть может ты нуждаешься в родном тебе человека, который бы любил тебя не смотря на все изъяны твоего характера, такой человек как брат или сестра, например. Или вовсе ты пришел сюда чтобы найти своих марионеток, которые будут служит тебе верой и правдой, следуя за тобой попятам? Если ты действительно нуждаешься в ком-то, то смело можешь заполнить заявку на нужного тебе человека, ну или на какую ни будь нечисть, это уже кого душа твоя пожелает. Оставлять здесь заявку могут абсолютно все жители города,не зависимо от пола, расы и политических убеждений.Наша же поисковая служба, постарается как можно быстрее найти того или иного человека, на которого вы оставили заявку.
Удачи Вам, в поисках, дорогие жители.
Шаблон заявки на поиск

http://s6.uploads.ru/BgDeG.png
Имя и фамилия
На русском │На английском
Возраст
Биологический│на сколько выглядит
Раса
Вампир, оборотень, человек, ведьма, гибрид
Желаемая внешность
На русском │На английском
Общее описание
Характер, биография, в общем, все подробные детали из жизни персонажа
Ваши отношения
Описываем все те взаимоотношения, которые вы хотите иметь с вашим персонажем
Дополнительно
Ваши пожелания к игроку или что-то другое

Код:
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
 [align=center][b]Имя и фамилия[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Возраст[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Раса[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Желаемая внешность[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Общее описание[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Ваши отношения[/b]
 [i]ваш ответ[/i]
 [b]Дополнительно[/b]
 [i]ваш ответ[/i][/align]

http://i.imm.io/1n8Da.png

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m8tvm07F0F1rv8fmi.gif
Имя и фамилия
Леонард Вальдес - Leonard Valdes (Leo)
Прозвище: Лис

Возраст
25 лет
Раса
Человек
Желаемая внешность
Хейден Кристенсен
Общее описание
Все, что известно о прошлом Лео, так это то, что его родителей убили вампиры, когда ему было 11 лет и с тех пор он живет самостоятельной жизнью, обеспечивая себя сам. В занятиях охотой на нечисть его тоже можно назвать самоучкой: Лео постигал все сам, на личном опыте, пробуя и ошибаясь множество раз. Что касается характера, то его можно назвать обыкновенным парнишкой, который вечно влипает куда-то в неприятности, но всегда выходит сухим из воды и причем с улыбкой до ушей. Леонард Вальдес - это тот, кто всегда придет к вам на помощь. Хоть он и лишен воспитания и совсем не умеет вести себя культурно, зато он точно знает, как весело провести время и где достать стопроцентные проблемы. Он очень хороший парень, но больше производит впечатление оборванца. Не самолюбив, зато очень болтлив и хитер, в состоянии заговорить зубы любому, дабы выиграть время или добиться желаемого. Совершенно не стремится к спокойной жизни в маленьком уютном домике, ему больше по душе охотничий досуг и жизнь, которая может в любой момент закончится. Любитель пошутить и остр на язык. Не видит ничего хорошего в любви и семье, предпочитает быть одному до конца своей жизни.
Ваши отношения
Алекс и Лео познакомились на одной из светских вечеринок. Он подрабатывал разносчиком закусок, а она скучала за одним из столиков в обществе зажравшихся бизнесменов и их молодых и глупых жен, которые приходились сверстницами самой Александре. Увидев, что девушка скучает, Вальдес подошел к ней и начал шутить, что произвело на Фокстер впечатление и молодые люди весело провели остатки вечера, обсуждая присутствующих на вечеринке гостей. Решив отблагодарить Лео за это, Алекс пригласила его прогуляться. Одна такая прогулка последовала за другой и вскоре ребята очень сдружились, но так, как отец Александры не был поклонником общения с прислугой, он решил отлучить дочь от этого оборванца против воли Алекс. Не простив такого с ней обращения, девушка собрала вещи и под угрозы отца покинула родительский особняк в направлении маленького домика Лео Вальдеса. Уже позже, за чашечкой горячего чая у камина, он рассказал ей о том, что его родителей 10 лет назад убила шайка вампиров и сейчас он охотится на них и это называется охотой за нечистью, а он сам является охотником. Алекс стало интересно и она решила помочь новому другу с поимкой этих кровососов, что сделало их дружбу еще крепче, а Александру навсегда влило в охотничье дело.
Дополнительно
Если вы возьмете эту роль, то я прямо залюблю вас до смерти =3 Только не берите только из-за внешности или на один день, еще желательно большая активность в постах и во флуде тоже. Не против кросспола =))

0

3

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/victoria-dawn-justice/articles/189940/207532_tribune_victoria_dawn_justice.gif
Имя и фамилия
Джессика Фокстер - Jessiсa Foxter
Возраст
20
Раса
человек
Желаемая внешность
Виктория Джастис
Общее описание
Родилась Джесс в семье бизнесмена Джимма Фокстера и его жены Элизабет в Нью-Йорке. Росла вместе со старшей сестрой - Александрой и всю сознательную жизнь пыталась подставить ей палки в колеса. Делая невинное личико, Джессика сваливала любую проказу на сестру и довольно наблюдала, как ту ругают и не верят ее словам. С внешностью ангела, Джесс была настоящим дьяволом в душе и умела искусно манипулировать любым человеком, кроме Алекс. По натуре девушка очень хитра и изобретательна. Кое-где может проявить жестокость. Напориста и целеустремленна. Редко, когда ее можно увидеть грустящей или даже плачущей, если конечно это не нужно для достижения собственных целей. Но ко всем ее плохим качествам, у Джесс есть и благородные чувства. Девушка очень преданна своим друзьям, верит в настоящую любовь и имеет хорошее воспитание и манеры. Ее коронное оружие - щенячьи глазки и улыбка, и надо сказать, что это всегда действовало. Все и всегда верили Джессике, какую бы чушь она не говорила.
Ваши отношения
Я ненавижу тебя и виню тебя во всех моих ссорах с родителями, а ты отвечаешь взаимностью и всегда не прочь поиздеваться надо мной, и это, наверно, и есть то единственное, что нас связывает. Ты всегда пыталась превзойти меня: если я одевала одно платье, то ты одевала такое же, но старалась выглядеть в нем намного лучше. Если у меня был парень, то ты всячески старалась его отбить или найти еще лучше, а потом довольно ухмыляться надо мной.
Дополнительно

Ход событий

У меня есть два варианта, как дальше могут развиваться наши отношения.
1 вариант - Джессика чудесным образом становится тоже охотником на нечисть, что опять ведет к соперничеству между сестрами, только уже за количество и качество убитых монстриков.
2 вариант - Джессика становится демоном и перед Алекс встает нелегкий выбор между остатками любви к родной сестре и охотничьим долгом. Джесс же добивается своей цели и становится наконец сильней старшей сестры и все так же продолжает измываться над Алекс.

0

4

http://media.giphy.com/media/Gc0HcGBkAIK2I/giphy.gif

Имя и фамилия
Jason Patterson - Джейсон Паттерсон.
Но обычно все называют - Jase - Джейс.

Возраст
25 y.o.
Раса
Человек. (охотник)
Желаемая внешность
Logan Lerman, only

придержан др 14.01

Общее описание
Джейс родился в семье потомственного охотника - Рика и Лори Паттерсон. Их фамилия знаменита среди охотников на нечисть. В возрасте 14 лет, родители мальчики погибли в автокатастрофе. С детства, он  был наслышан о демонах, призраках и прочих адских существах. Детство выдалось не как у  обычных сверстников. В 6 лет, мальчик начал  обучаться у отца. Тогда он в первый раз и взял в руки ружье. До 14 лет его обучал отец, а после, тренировки проходили без отца. Он был для себя и учителем и учеником. В первый раз встретился с адским существом в 15 лет,  он не растерялся, вспомнил все уроки папы, одолел его. Так проходила жизнь Джейса. Однажды, на очередное свое задание, он приехал в пригород Лос-Анджелеса, чтоб устранить призрака, терроризирующего бедную семью уже на протяжении 2 лет. Там он и встретил свою будущую девушку - Диану. Парень решил остаться в этом городе и поселиться в нем, помимо этого заниматься охотой. Их отношения укреплялись с каждым днем, часом, минутой, секундой... Все было хорошо, пока с Дианой не случилась беда. Ее украли демоны, для того, чтобы прикончить, и тем самым, сделать больно Паттерсону. Но Джейс подоспел во время, он спас девушку.  После этого случая, они расстались. Не говорили недели 2, а может больше. Джейс звонил ей, но она не отвечала на телефон.Потом, девушка решила позвонить ему и разузнать обо всем. Она назначила встречу. Паттерсон объяснил ей все: кто он такой, кто его семья, его хобби. Реакцию Дианы можно было ожидать любую, от "ты козел, мне все это время врал", до "ты накурился?", но такую, какую она выдала, ожидать было меньше всего. Она предложила обучать ее всему, чему обучал его - отец. Парень согласился . Уроки не проходили зря. Она становилась лучше. Отношения вернулись в прежнюю колею. Они ездили вместе на задания и просто проводили вместе прекрасные дни.
Ваши отношения
В этом пункте от меня скорее всего ты следуешь ожидать ванильную любовь, любовь до гроба и "ты мой личный сорт героина"? А вот и нет. Дурачиться, драться, ссориться, мириться, обижаться, смеяться - вот идеальные отношения хд А не "уси пуси, тра ля ля" хдд
Дополнительно
Буду банальной) Не ищу того человека, который возьмет роль на один день.) Хочу видеть активного человека!) Который во время будет писать посты, сидеть во флуде!))
Я жду тебя
ХАТИКО МОД ОН

0

5

http://s7.uploads.ru/EZiMV.gif
Имя, фамилия
David White/ Дэвид Уайт
Возраст
24 y.o.
Раса
человек
Желаемая внешность
Nicholas Hoult

Общее описание
Наше с тобой детство проходило довольно хорошо, я помню как ты защищал меня от мальчишек, потому что я была слабее, и ты все время был рядом, потому что считал меня маленькой.  Помниться когда ты сказал за столом о том что видел того незнакомца у дома, я очень сильно перепугалась, не знаю почему, ведь ты говорил мне об этом, потом ты еще успокаивал меня. А когда уезжали из Аризоны, мы с тобой сидели на заднем сидении авто, и ты тихо успокаивал меня, говоря что я смогу найти себе хороших друзей в новом доме, но я уже тогда понимала, лучшего друга чем ты, мне было не найти.
А потом, став старше ты часто прикрывал меня перед родителями, когда я шалила, или задерживалась на прогулке. А когда обычная жизнь сменилась охотническими буднями, только твоя улыбка и "прорвемся", давали мне сил для дальнейшей борьбы. После смерти мамы, мы немного отдалились,  оставаясь один на один с самой собой я чувствовала себя потерянной, мне не зватало твоей поддержки. А когда пропал отец, мы снова сблизились. Работая в команде, уничтожая нечисть, я чувствовала себя довольно хорошо, ты всегда был рядом, такой надежный, добрый, и я любила в тебе все, ну практически.. Иногда меня конечно бесило то что ты все время опекаешь меня, бесило и то что ты выговаривал и читал мне нотации, но после нашей ссоры, и после того как я сбежала от тебя, я чувствую что мне не хватает этого, как будто из моей души вырвали огромный кусок, и пустота оставшаяся там начала заполнять всю душу. Я ищу тебя, мой дорогой брат, и обещаю, я найду, чего бы мне это не стоило.

Ваши отношения
Мы довольно дружны, да что там дружны, я тебя братик, просто обожаю! Ты единственный человек, которого я понимала в полной мере, и который понимал меня. Иногда правда, меня раздражает то, что ты любишь меня подкалывать, но я быстро успокаиваюсь, так как понимаю, что все же убить тебя мало слишком просто. Как я говорила иногда ты меня достаешь по полной, читаешь мне нотации и всякое такое, но, я и сама понимаю  что многими своими поступками я заставляю тебя волноваться. Я безумно переживаю за тебя, и не представляю как бы я жила, если бы тебя у меня не было. Наверное я тебя тоже достаю, и раздражаю, но вот только чем?!
Дополнительно
Очень жду своего брата, буду безуумно любить, и во всем помогать! Главное это стараться не задерживать посты, и почаще появляться во флуде, так как я ооочень болтливая))  Прошу не берите эту роль на несколько дней, потому как я буду очень расстроена если мой брат пропадет..Надеюсь вы не испугались меня и вскоре мы станем одной семьей)) Очень жду))

0

6

http://truebloodsite.org/uploads/posts/2012-07/1342713881_001.jpg
Имя и фамилия
Aksel Black - Аксель Блейк
Возраст
24 у.о
Раса
человек
Желаемая внешность
колтон хейнс

Общее описание
Аксель Блейк - это сумасшедший и до невозможности вредный и эгоистичный парень, но некоторые его качества заслуживают уважения и восхищения: справедливость, преданность, верность, решительность, аристократические манеры. В экстремальных ситуациях остаётся с холодной головой на плечах. Никогда не станет пускать остроты, но не лишён хорошей доли сарказма, который часто и не отличить от правды, за что иногда выглядит нелепо в глазах окружающих. Считает, что цель оправдывает средства. Любитель роскоши, эгоист, не привыкший слышать отказов. Готов на всё ради своих друзей, но беспощаден к своим врагам. Мстителен. Не привык доверять людям. Требователен и строг как к себе, так и в другим людям. Редко позволит себе отпустить шутку, а вот колкость, а то и гадость – запросто. Любит критиковать других. Недолюбливает надоедливых персон, не постыдится в глаза высказать то, что думает о человеке. Способен на действительно сумасшедшие поступки, упрям и хитер. В глазах многих людей выглядит ужасным человеком, но на самом деле является довольно неплохим парнем, просто скрывающимся за маской.
Ваши отношения
Порой мне кажется, что я тебя ненавижу, а ты ненавидишь меня, но между нами есть определенная химия, благодаря которой мы продолжаем цепляться друг к другу различными колкостями, но все-таки помогать и делиться секретами между собой. Мы были в школе врагами, ты был из такой же хорошей семьи, как и я, но не понимал моего рвения вырваться на свободу, тебе все это нравилось и ты был доволен. После же мы стали друзьями, а может и больше. Наши отношения напоминает игру, в которой то ненависть, то любовь.
Дополнительно
я очень жду, что кто-то возьмет эту роль, мне без разницы: девушка или парень, мне не нужна любовь, мне нужна именно та игра, в которой мы будем то дубасить друг друга, то общаться с нежностью и заботой =3

0


Вы здесь » " Supernatural - Route 666 " » Аукцион » act. #You need me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно