" Supernatural - Route 666 "

Объявление


























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » " Supernatural - Route 666 " » Френдзона » ALPEN GOLD


ALPEN GOLD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/yoGOW.png

0

2

http://agold.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p146

Сегодня я ищу парня, который похож на Сolton Нaynes или же, как альтернатива Daniel Sharman, вчера ему было 25 лет. В телефонной книге он у меня записан, как Кто-то Уитмор. И все знают, что ему нравится девушки и машинки

http://25.media.tumblr.com/2e20db10cc64fb0c79f42aaf807c1c70/tumblr_msgou9ysHZ1s36121o3_250.gif

Краткая характеристика
Скажем так, для разогрева. Ты мой муж, только вот не надо сейчас этих занудных вздохов и печального взгляда. Да, ты человек женатый, у тебя даже сын есть, которому целых пять месяцев. А еще я знаю тебя с детского сада и песочниц на заднем дворе. Ты защищал меня от плохих мальчиков, но сам стукал лопаткой меня по голове и отбирал ведерки. Потом мы ходили в одну школу, в один класс, но ничего не менялось. Ты дрался за меня с парнями, а я давала тебе списывать. Только вот когда у тебя пошли девушки, вместо долгожданной свободы у меня вспыхнула ревность. Ведь теперь ты не провожал меня до дома и не рассказывал все то, чего я так не любила. Нет, это не был ванильная история про то, как я тебя добивалась, или как у тебя произошел душевный бзиньк. Просто как-то так вышло, что дружба оказалась важнее, как - то так вышло, что детская привязанность стала выше похоти. А там мы как-то пришли к тому, что случайно поженись. Да, согласна, я до сих пор обижаюсь на тебя за детство, я ревную тебя к каждой юбке. Конечно, мне хочется твоей любви, но ты никогда не говорил об этом, собственно как и я. Но я знаю, что у нас есть маленькое чудо, которого мы любим, который получился по любви.
В общем у нас с тобой вся жизнь через как-то да где-то.     

Ваши пожелания и связь:
Активность, желание играть и воплощать идеи.
К кроссполу отношусь нормально)
Гостевая, ЛС, 627232915 , Klehers

Ваш пост

От 2000 до 5000 в среднем

Отредактировано demon (2014-01-04 10:50:49)

0

3

http://agold.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p817

Я ищу головную боль всей моей жизни.

Сегодня я ищу парня, который похож на Ryan Gosling или же Richard Armitage или Josh Duhamel, вчера ему было 35 лет. В телефонной книге он у меня записан, как несносный Palmer. И все знают, что ему нравятся девушки, книги и дорогие костюмы.

http://cdn01.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2013/11/12/Ryan-Gosling-Gifs-14.gif

Краткая характеристика
Все знают Палмера. Даже крысы в канализации знают Палмера. Боже, даже я знаю Палмера.
Кто такой Палмер? Внук предыдущего мэра.
Идя против стереотипов, тебя знают с лучшей стороны. Ты не считаешь мир своим, понимая, что слишком молод для этого. В то время, как некоторые в 35 уже старики, ты все еще порой похож на мальчишку.
Ты любишь книги. У тебя самая большая домашняя библиотека в Атланте и, пожалуй, самые дорогие костюмы в городе. В этих двух радостях ты не можешь себе отказать.
Да и не собираешься.
Иногда ты можешь быть дотошным. Привык добиваться своего, особенно девушек. На кой черт судьба свела нас вместе? Ты умен, харизматичен, обаятелен. Красив. Зачем тебе консультантка из магазина? Атланта полна актрис и моделей.
Ты же зациклился на мне.
Мы встретились, когда ты покупал ноутбук. Я помню, как еще посмеялась над твоим дорогим костюмом.
И понеслось.
Зачем ты решил добиваться меня? Чтобы потом наиграться и бросить?
Но нет. Ты хороший парень.
Похоже, мне повезло.
Ты воплощаешь все то, что я высмеиваю. Деньги. Популярность. Ты ненавидишь книги моего любимого Паланика.
Иногда мне кажется, что надо тебя отпустить. Но ты словно чувствуешь это и держишь.
Ты не привык отдавать кому-то свое.

Ваши пожелания и связь:
Я понимаю, что внешности очень разные. Я больше жду Гослингаили Дюамеля, но если вам по душе Армитедж, то я буду только рада)
Характер и почти вся биография на вашей совести.
Менять можно все. Кроме меня, конечно. И внешности.
связь: 612405398, howl-owl

Ваш пост

Ричард поднимает бокал. В нем плещется золотистая жидкость, блестящие шарики воздуха сплывают по стенкам вверх. Я внимательно слежу за тем, как плещется шампанское, но совсем не слушаю брата.
- ... скучал за своей семьей. Мои родители, братья, - Рич улыбается парням и переводит взгляд на меня, - И, конечно же, сестра, это самое дорогое, что я имею. Лета, я очень рад, что ты снова с нами. Мы все знаем, что тебе было там очень тяжело...
Ни черта ты не знаешь, ублюдок.
Я не отвечаю на его улыбку. Рич замечательно знает, как я его ненавижу, но ни разу не поблагодарил меня за то, что я столько лет молчу. Я не рассказываю никому о том, как они с Чаком избивали меня. Как они смеялись, пока я рыдала, сжавшись в уголке. Как они имели вдвоем какую-то девицу на кровати родителей, а я стирала после них постель. Братья-близнецы с манией величества. Золотые мальчики, по которым сохли все девчонки в школе.
Я молчу, я до сих пор молчу.
Их не было, когда на меня напали. Когда я убегала по всему дому, пока мне на глаза не попался пылесос. Тогда все стало намного проще.
Мы смотрим фильмы и читаем книги, где каждые пятнадцать минут кого-то убивают. На самом деле не так то и легко отнять чью-то жизнь. Для этого нужно а) немного силы, б) немного ума, и,наконец, в) немного смелости. Конечно, прикончить кого-то может и трус, но тогда он не думает о том, что ему придется отвечать. Я же думала об этом, когда стояла за дверью, держа в руках железную трубу от пылесоса. Она зловеще поблескивала в темноте, словно меч у средневекового рыцаря, будто выпрашивая побольше крови.
"Ударь не один раз, а два. Три. Разбей ему голову, пусть его мозги влажной кашицей останутся на паркете. Не жалей его. Он же тебя не пожалеет".
Дышать.
Нужно дышать.
Нельзя позволить страху командовать мной. Всего один удар, точный, прицельный. Это ведь так просто в фильмах, правда? Рраз! - и враг повержен.
Самый лучший удар - прямо в голову. Нужно со всего размаха дать ему в затылок, чтобы он потерял сознание.
Немного похуже - бить точно в центр груди. Как там его называют? Солнечное сплетение? Не знаю, сработает ли.
Если ударить по ногам, это его не остановит.
Я слишком слаба для этого.
Нужно бить точно в затылок.
Затылок.
Затылок.
Пот ручейками бежит по моей спине под футболкой. Я прямо слышу, как маленькие ручейки влаги сбегают вниз по моей коже.
Часы в комнате тихо тикают. Тик-так. Тик-так. Тик-так. Я мысленно считаю секунды, напрягаю свой слух, чтобы понять, когда он будет рядом. Один удар, мне нужен всего один удар. Сосредоточься.
Половица в коридоре едва слышно скрипит. Как хорошо, что отец не послушал мать и не смазал доски. Сейчас это лучший сигнал.
Я получше перехватываю трубу, но ладони бешено потеют. Волосы щекочут влажную шею, лезут за шиворот. Кажется, каждый мой вдох отдается эхом по всему дому. В темноте я мало что вижу, но его блестящий лысый затылок я точно замечу.
Он тихо поворачивает ручку. Дверь бесшумно открывается, и я понимаю, что у меня осталось две или три секунды. Больше нет времени ждать. Мужчина осторожно ступает, желая понять, где я.
Все, что сейчас имеет смысл, это его большой круглый затылок. Блестящий затылок, похожий на фонарь.
Я со всей силы наношу удар прямо по нему. Кажется, что время остановилось. Перед моими глазами проносится все, что случилось.
Убитая Кети.
Тело в луже крови, обрисованное мелом по контуру.
Желтые ленточки копов.
Темные переулки.
Разговоры в участке.
"Нет, сэр, я не знаю, кто мог желать ей смерти".
Темные переулки.
Заброшенный склад.
Диктофон.
Редакция.
Мужчина в капюшоне.
Маленькие конверты с белым порошком.
Побег.
Шум перевернутых ящиков.
Лысый наемник в моем доме.
Он падает на пол и не поднимается. Я вызываю полицию, в руках все еще держу трубу, на тот случай, если он придет в себя.
Пока приехали копы, лужа его крови достигла моих ног. Они спрашивали меня обо всем, но не о убитой Кети. Потом суд.
"У вас нет доказательств невиновности".
Решетка. Камера. Тьма.
- ... поздравить с Рождеством! - Ричард снова поднимает свой бокал. Куранты бьют полночь.

http://agold.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p478

Поборемся за наследство? ^_~

Сегодня я ищу брата, который похож на Zac Efron (возможна смена), вчера ему было 23 года. В телефонной книге он у меня записан, как Alex (имя можете сменить) McConnell. И все знают, что ему нравится (кого захотите).

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m3q0zhWaQ41r7879so1_500.gif

Краткая характеристика
Ты мой старший брат. С детства у нас были с тобой ссоры, ругани, драки. Мы много с тобой уже пережили. Ты меня недолюбливаешь, я тебя тоже. Став совершеннолетним ты уехал в другую страну, учиться. Точнее ты так сказал родителям. На самом же деле просто поехал прожигать свою жизнь, выступая вместе со своей группой. Секс, наркотики, роке-н-ролл. Когда наши родители погибли ты вернулся в Атланту, решив заполучить все наследство семьи, но я тебе так просто этого не позволю...
Ты транжира, разгильдяй, раздолбай и в одном месте еще кажется детство играет. Заводной, душа компании. Ты не можешь долго сидеть на одном месте, тебе срочно надо что-то поделать, перевернуть весь дом тормашками. Как я уже устала если честно от тебя. Когда же ты мне дашь покой? Кажется это никогда не осуществится. C одной стороны это даже неплохо. Я не одна, не чувствую одиночества и даже глубоко где-то в душе верю, что ты добрый и горой за меня встанешь, как и я за тебя. У нас очень много похожего в характере. Мы словно два барана на мосту, которые не могут разойтись. 

Ваши пожелания и связь:  Жду от вас активности, желание играть и развивать вашего персонажа. Главное это для меня активность... Любили флуд и тд. Надеюсь вы поняли каким примерно должен быть персонаж. Если нет, обращайтесь в лс. Приходите, главное приходите!) Уже люблю, братиш :3 Как вы видите я кратко описал этого персонажа. Вы же можете дополнить все что хотите от себя. Характер у нас практически очень похожи должны быть, так что смотрите если что мою анкету.

Ваш пост

Пока нету :С
Сами же вы можете писать небольшие посты, так как сама пишу не очень много.)

http://agold.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p440

Сегодня я ищу папу, который похож на Neil Patrick Harris, вчера ему было 49-55 лет. В телефонной книге он у меня записан, как Ray Bradshaw. И все знают, что ему нравится женщины и хоккей

http://media.tumblr.com/e75cb375b0b52204d35097b6c09b51dd/tumblr_inline_mjtkw1CMRJ1qz4rgp.gif

Краткая характеристика
Спортсмен по жизни, активист по натуре. Ты с самого детства был окружен спортом, и любовь была выражена в количестве дороги клюшек и билетов на матчи. Я оставляю на твое усмотрение всю биографию, скажу лишь пару слов об отношениях с семьей. У тебя трое детей. Морган, Я и Джорджия. Всех их ты любишь, и никогда никого не выделял. Просто со стороны так казалось, но ты давал им выбор. Сам ты связал свою жизнь со спортом, ты тренер сборной, твоя команда - абсолютные чемпионы. Как то так получилось, что единственный ребенок, который безоговорочно встал на лед, была я. В 4 года ты поставил меня на коньки, в 7 я уже была на первых соревнованиях. Моя карьера осуществилась благодаря тебе, ты вложил всего себя в меня. Но ты не забыл про Моргана и Джорджи, просто так выходило, что со мной ты был чаще.
Все остальное обсудим при личной встрече <3

Ваши пожелания и связь:Активность, желание играть и воплощать идеи.
К кроссполу отношусь нормально)
Гостевая, ЛС, 627232915 , Klehers

Ваш пост

От 2000 до 5000 в среднем

http://agold.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p438

Ищем братика

Сегодня я ищу парня, который похож на Joseph Morgan, вчера ему было 28 лет. В телефонной книге он у меня записан, как Morgan Bradshaw. И все знают, что ему нравятся девочки и машинки

http://25.media.tumblr.com/38cffb9a8252d120fc4036252e70d829/tumblr_mygz7bKacJ1rdyevjo1_500.gif

Краткая характеристика
Родился ты в Атланте. Самый старший брат, на которого оставляли дом и младшенькую сестрицу. Сразу скажу с Мией вы не подружились. Тебе как пацану хотелось играть в машинки, или гулять. А Мия была та еще выпендрежница и принцесса, плюс тебя "просили" водить ее на все  тренировки. Стоит ли говорить о том что, сестра всегда клянчила собаку, а у тебя была аллергия на них?
Тебе было 8, родилась я. Мое появление вообще было незапланированным, поэтому и родилась я странной. Со мной заставляли уже сидеть Мию, но в те моменты когда та была на соревнованиях, мы с тобой хорошо общались. Я явно пошла не в сестру и лет в 6 я активно резалась с тобой в приставку и лазила свободно по деревьям. Ты как человек немного замкнутый, почти никого к себе близко не подпускал. И лучше всего мы общались в те моменты, когда были одни. Собственно только я могла с криком "браааатиииик" броситься тебе на шею.
В 18 лет ты психанул и, собрав все деньги из всех копилок дома, купил поддержанную машину и уехал в неизвестном направлении. Твой новый номер знала из всех только я.
Тебя с детства интересовали машины - строение, конструкция и т.д. Ты ковырялся в гараже у друга со старой тачкой и тебе нравилось такое времяпровождение. Поэтому то, что ты нашел денег и открыл свою автомастерскую, меня нисколько не удивило. Нашу семью вообще мало интересовали увлечения других. Что уж говорить, что почти никто и не удивился когда ты уехал.
В город ты приехал месяц назад, сказав лишь что бизнес пал, хотя мне кажется, что причина намного глубже. Но ты ни с кем почти не разговариваешь, даже избегаешь меня.

Ваши пожелания и связь:
Просим придти к нашей маленькой, но дружной семье. Посты - простыни не требуем. Залюбим и накормим)
609114961 - моя аська
627232915 - аська сестры

Ваш пост

Сайлас безусловно был намного сильнее ее, в этом не было и сомнений.  Он обладал могущественным даром влияния на людей и возможность безгранично копаться в головах их, что стало его неотъемлемой частью. Что-то вроде личной чертой или фишкой.
Меган чувствовала, что ее мысли уже прошли рентген, сканирование, копирование и подобные, мягко говоря неприятные вещи. Много он там интересного увидел?
Прошлое девушки было старательно покрыто плесенью, паутиной и непросветным мраком. Вполне себе веселая история, где девочка в возрасте 16 лет убегает из дома, на первой попавшейся машине пересекает пол страны и вычеркивает все свое семейство из своей головы.
Ее семья, из Салема, где поколениями жили исконно "белые" ведьмы, передавая свой могущественный дар из поколения в поколения. Но к счастью или нет, именно Меган суждено было родиться странной. Таким как она был в городе их позор и изгнание. И какими надо быть странными, считала брюнетка, придавая такое огромное значение области изучения магии. Ведь и темные заклинания приносили пользу, как и белые вред. Но есть такие места где логика и рядом не стояла...
- Я даже не знаю, если ты действительно нуждаешься в людях, то мои навыки что-то значат и что-то стою. Ну а если ты просто выбрал для простой и непринужденной беседы именно меня, то я польщена.- Меган улыбнулась. Даже не читая мысли, по лицу собеседника можно было прочесть что угодно. Вот  его лицо превращается в каменную маску, он сосредоточен, а потом просвечивает легкая ухмылка, и собеседник расслабляется. Это как он читает мои мысли, про то как я пытаюсь понять как он читает мои мысли.
- Однако не только страх дает людям идею для фантазии. Всем вымышленным героям часто придумывают внешность, кем долгое время был ты. Людей, видевших тебя по настоящему можно пересчитать по пальцам.
Пустой стакан опустился на стол и девушка села "нормально". - Я думаю, я насиделась здесь. Если хочешь мы можем продолжить наше знакомство дальше, но не здесь. - Меган встала из-за стола, закидывая  стаканчик в мусорку и с ожиданием посмотрела на Сайласа. Захочет ли он узнать о ней побольше или она "произвела" на него достаточное впечатление?
- В любом случае мне было очень приятно с тобой познакомиться Сайлас И да, я тебя совершенно не боюсь.

0

4

http://agold.rusff.me/viewtopic.php?id=9#p2482

Я ищу свой шанс пробиться в модный журнал "Martasvill"

Сегодня я ищу парня, который похож на Джошуа Далласа, вчера ему было 27 - 31 лет. В телефонной книге он у меня записан, как Джери (меняемо). И все знают, что ему нравятся те, кого пожелает.

http://s7.uploads.ru/t/uN3hJ.gif

Краткая характеристика
Зам. главного редактора в модном журнале "Martasvill".  Ты довольно заводной парнишка. Любишь вечеринки, вообще любишь развлекаться. Добрый, общительный, верный. Находчивый. Целеустремленный. Старается использовать всевозможные шансы для достижения своей цели. Если берется за дело, то пытается выполнить его хорошо. Частенько ввязываться в какие-нибудь нелепые ситуации. Вспыльчив и при этом раним. Долго дуется и упрямится, что, не особо его красит. Отходчивости маловато.  Уверенный в себе, даже чересчур. Собственник. У него просто умопомрачительная улыбка. Да, этого у него не отнять. Он всегда старается улыбаться и это вошло у него в привычку. C ним мы познакомились на одной из выставок. Меня привела туда подруга, его друг. Выставка была довольно скучной, но тут я столкнулась с ним. Так и началось наше общение и вроде бы завязалась дружба. 

0

5

0


Вы здесь » " Supernatural - Route 666 " » Френдзона » ALPEN GOLD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно